Светлана Лобода переписала свою российскую недвижимость на охранника

Фото:

Артистка украинского происхождения Светлана Лобода построила в России головокружительную карьеру и в один момент всё потеряла. Как известно, звезде запрещён въезд в страну сроком на пятьдесят лет. Вот только расставаться с московской недвижимостью она не планирует.

«Чтобы избежать ареста имущества, певица переписала его на своего бодигарда Гаджимурата Абдулаева. Оформление документов прошло в дистанционной форме уже после того, как Лобода уехала из России» – портал «Комсомольская правда».

Известно, что из недвижимой собственности у Светланы имеется особняк в подмосковном Красногорске, подаренный богатым поклонником. Также артистка является владелицей трехкомнатной московской квартиры, доставшейся ей от бабушки.

По сообщениям инсайдером, продавать имущество Светлана не собирается, как и рвать оставшиеся связи с Россией. Не так давно она продлила аренду столичного склада, в котором хранится вся её концертная аппаратура.

К слову, в настоящее время звезда проживает в недорогом отеле Дубая, куда ей пришлось переехать из люксового коттеджа. Лобода также отправила в бессрочный отпуск большую часть своих сотрудников, объяснив это решение вынужденной экономией средств.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: