Светлана Лобода переехала жить в Латвию

Фото:

Певица украинского происхождения Светлана Лобода покинула Россию в конце февраля. Журналистам удалось выяснить, где сейчас находится артистка.

«Она с дочерьми живёт в Юрмале, в Булдури. Соседом Светланы по участку является Валерий Меладзе, который часто бывал там весной» – портал «Пятый канал».

На новом месте Лобода устроила свою старшую дочь в частную школу. Это элитное учебное заведение, год обучения в котором стоит пятнадцать тысяч долларов. Напомним, что знаменитость занимается воспитанием двоих дочерей – 11 – летней Евангелины и 4 – летней Тильды.

Как известно, Светлана Лобода резко осудила российскую спецоперацию, за что получила запрет на въезд в Россию сроком на пятьдесят лет.

Не так давно певица возобновила концертную деятельность после двух месяцев простоя. По словам Светланы, на заработанные от выступлений деньги она намерена помогать армии своей страны.

Стоит отметить, что украинские коллеги Светланы с не меньшей критикой отзываются о политике Кремля. Так, певец Макс Барских ещё два месяца назад называл нашу страну «дырявой» и грозился больше никогда не выступать перед россиянами.

Теперь же Максим активно зазывает россиян на свои концерты в Германии и возвращает свои треки на российские музыкальные платформы.

По слухам, за хорошее вознаграждение Лобода тоже готова выступать перед русскоязычной аудиторией.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: