Светлана Лазарева мечтает вернуться в Россию

Фото:

Телеведущая Светлана Лазарева в настоящее время проживает в Испании, куда она эмигрировала сразу после начала российской спецоперации. На днях артистка назвала себя «малообразованной дурочкой» и призналась в полном непонимании текущей политической ситуации.

«Я малообразованный человек и пока не понимаю, что делать. Надо во всём разобраться» – рассказала Лазарева в эфире шоу «Живой гвоздь».

При этом Светлана добавила, что «жить она будет в своей стране» и не станет продавать московскую недвижимость. Напомним, что ранее Лазарева крайне негативно отозвалась о действиях российских военных. В рамках своего шоу «Квартал – 95» ведущая активно обсуждала события, происходящие в мире, и периодически высмеивала Россию.

Теперь же блондинка намекает на свою неосведомлённость в политических вопросах и рассказывает о желании вернуться на родину.

К слову, супруг ведущей Михаил Шац тоже с недавних пор проживает в другой стране. Шоумен эмигрировал в Израиль, где по примеру Максима Галкина** пытается построить карьеру юмориста. В этом ему помогает старшая дочь Софья. Младшая наследница комика Антонина живёт с матерью в испанской Марбелье.

Стоит отметить, что в последнее время в сети ходят слухи о возможном разводе Лазаревой и Шаца.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: