Супруга Джастина Тимберлейка поделилась собственными секретами крепкого брака

Фото:

Джессика Билл и Джастин Тимберлейк считаются одной из самых крепких и красивых пар Голливуда. Супруги, прожившие в браке десять лет, ни разу не дали повода для жёлтых новостей. О секретах идеальных семейных отношений Джессика рассказала в недавнем интервью.

«Нужно просто находить время друг для друга, ставить партнёра в приоритет. Делайте то, что вы любите делать вместе. Это не всегда легко, но подобные моменты единения делают жизнь приятнее» – Джессика Билл.

Актриса также отметила, что в их с мужем жизни не обошлось без взлётов и падений. Но решающим фактором в примирении всегда становилось их обоюдное желание быть вместе.

Прожив в браке десять лет, Джастин и Джессика до сих пор ходят на свидания и регулярно делают друг другу приятные сюрпризы. Звёздная пара редко появляется на светских мероприятиях и ковровых дорожках. Чаще всего папарацци видят и в продуктовых магазинах и на детских площадках с детьми.

Напомним, что знаменитости зарегистрировали свои отношения в 2011 году. Через четыре года на свет появился их старший наследник Сайлас Рэндалл, а в 2020 году родился второй сын Финеас.

Рассказывая о маленьком Финеасе, Джастин однажды признался, что они с женой практически не спят и «друг друга не видят». Но зато всем очень весело!

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: