Судебная тяжба между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд завершилась

Фото:

За судебным процессом между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд с огромным интересом следил весь мир. И вот, наконец, разбирательства подошли к концу.

«Коллегия присяжных удалилась на обсуждение деталей. Вердикт будет вынесен через несколько дней. Всё это время заседатели проведут в полной изоляции для того, чтобы ещё раз обдумать и обсудить мнения конфликтующих сторон» – издание «Московский комсомолец».

Напомним, что тяжба между голливудскими знаменитостями длилась 23 дня. Депп планирует взыскать с бывшей жены 50 миллионов долларов за скандальную статью в «The Washington Post».

На страницах этого издания Хёрд призналась в том, что стала жертвой домашнего насилия. Актриса не стала называть имя абьзера, но, по словам, Джонни её откровения практически разрушили его карьеру и репутацию.

Эмбер тоже надеется на денежную компенсацию в размере 100 миллионов долларов. Во время слушаний актриса обвинила Деппа в физическом и моральном насилии, которые, впрочем, не она так и не смогла доказать.

Бывший охранник Джонни заявил, что единственным абьюзером в их семье была именно Хёрд. Во время одной из ссор она даже отрезала мужу кусочек пальца.

На финальном слушании дела адвокаты Деппа обратились к присяжным с просьбой «вернуть актёру право на нормальную жизнь» после всего, что ему довелось пережить из-за клеветы Эмбер.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: