Студия «Illumination» опубликовала новый тизер анимационного фильма «Миньоны: Грювитация»

Студия «Illumination» опубликовала новый тизер анимационного фильма «Миньоны: Грювитация»

Фото:

Мультфильм станет сиквелом к «Миньонам» 2015 года и приквелом всей трилогии «Гадкий Я»

«Действие происходит в 1970-х годах. Мультфильм показывает начало, когда еще молодой Грю и его приспешники творят зло. Это дает нам возможность из первых рук посмотреть на то, как они стали самой презренной командой в мире», – Illumination.

Представители анимационной студии «Illumintion» распространили новый видеотизер ожидаемого мультфильма «Миньоны: Грювитация». Как стало известно «LimonNews», новые кадры раскрывают некоторые подробности о мультфильме. В частности, там раскрываются некоторые совместные развлечения маленького Грю и миньонов.

Ведь именно в этом новом мультфильме станет понятно, как Грю познакомился с желтыми помощниками и как они вместе выросли в сплоченную команду. При этом действие мультфильма разворачивается в 70-х годах, когда главный злодей мира был еще совсем ребенком. Но уже тогда в нем были зачатки будущего злодея, которые и заметили миньоны.

В новом тизере миньоны участвуют в мотогонках и помогают Грю устраивать засады на обычных граждан. Все это стало первыми «преступлениями» и «обманом», которые проложили путь к настоящим гадким делам, которые заставят содрогнуться в будущем всю планету.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: