Стройному телу 49-летней Юлии Высоцкой можно только позавидовать

Актриса рассказала, как достигнуть результата с помощью самодисциплины
Стройному телу 49-летней Юлии Высоцкой можно только позавидовать

Фото: Юлия Высоцкая / @juliavysotskayaofficial

Актриса Юлия Высоцкая сейчас отдыхает на Мальдивах, где очень красивые пейзажи. Но постоянно фиксируя на камеру райскую природу, актриса решила разбавить ленту своим фото, где она стоит в узком проеме двери. Такой стройной фигуре 49-летней женщины может позавидовать любая девушка. А такие ноги – мечта каждой после 30 лет.

О том, что Юлия очень волевая женщина, уже ходят легенды. Она сторонник здорового образа жизни и регулярных тренировок. Притом, как-то в передаче Урганта призналась, что уже 18 лет практикует экадаши. Придерживаясь строгой диеты, актриса 1 раз в два месяца устраивает себе недельное голодание, но при этом она противник того, чтобы устраивать террор своему организму. Учитывать надо и то, что каждый из нас индивидуален.

Вопреки всему она тоже любит вкусно поесть и выпить бокал хорошего вина, но самоконтролю актрисы можно только позавидовать. Супруга Андрея Кончаловского любит разные кухни, но в любой момент может сказать себе «стоп» и прекратить поддаваться соблазну.

Не часто, но актриса все-таки выкладывает фото в купальнике и без макияжа и совершенно не стыдится этого, потому что считает, что ей нечего скрывать. И после последнего снимка Юлия получила от подписчиков очень приятные комментарии. Поклонники восторгались и естественной красоте без накачанных губ и с безупречным телом, как результатом регулярной и упорной работы, а некоторые просто благодарили за правдивые и смелые фото. И, соглашаясь с ними, мы скажем, что это мечта каждой женщины – выглядеть так перед 50-летним юбилеем.

Фото: Юлия Высоцкая / @juliavysotskayaofficial

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: