Степаненко отказалась выступить на одной сцене с Петросяном

Фото:

Елена Степаненко, судя по всему, до сих пор не может простить бывшему мужу его уход к молодой помощнице.

«Как сообщают российские СМИ, юмористам Петросяну и Степаненко предложили выступить с совместным номером на фестивале «Юморина», на что Елена Григорьевна ответила категоричным отказом» – портал «Московский комсомолец».

Известно также, что артистка выставила ультиматум, согласно которому она приедет только в случае отсутствия там Евгения Вагановича. Организаторы «Юморины», которая пройдёт в сентябре, смогли достичь компромисса. Было приняло решение, что Степаненко будет выходить на сцену в первые два дня мероприятия, а её бывший супруг – в оставшиеся дни.

Напомним, что одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса объявила о разрыве отношений в 2018 году. Артисты через суд делили совместно нажитое имущество, оценённое специалистами в 1,5 миллиарда рублей. Сообщается, что экс-супругам принадлежали картины известных художников, несколько автомобилей, двенадцать квартир в центре Москвы и внушительные счета в банках.

По итогам судебного разбирательства Степаненко получила ровно половину их общих сбережений, несмотря на её попытки отсудить 80% от всего имущества.

Только через два года Евгений Ваганович впервые прокомментировал скандальный развод со Степаненко. По словам юмориста, он спокойно отнёсся к реакции бывшей жены на его желание развестись. Единственное, о чём юморист сожалел, это их совместные юмористические номера, которые не удалось сохранить.

Практически сразу после развода 73 – летний Петросян женился на своей 30 – летней ассистентке Татьяне Брухуновой.

В 2020 году молодая жена подарила Евгению Вагановичу долгожданного сына, которого назвали Ваганом. В последнее время в сети ходят слухи о том, что Брухунова снова ждёт ребёнка, которые супруга Петросяна не спешит ни подтвердить, ни опровергнуть.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: