Стас Садальский обвинил Цискаридзе в том, что он без разрешения Галкина** сменил его на телевидении

Фото:

Как известно, в программе Первого канала «Сегодня вечером» заявлен новый ведущий. Из-за длительного отсутствия Максима Галкина** телешоу теперь будет вести Николай Цискаридзе. По этому поводу уже высказался известный актёр Стас Садальский.

«Замена одного артиста на другого – штука непростая. В давние времена у актёров был своеобразный кодекс чести – заменяющий всегда спрашивал у отстранённого разрешения  занять его место» – Стас Садальский.

Станислав Юрьевич также отметил, что «Николаю Максимовичу следовало попросить у Галкина** благословения на ведение его передачи».

Напомним, что первый эфир «Сегодня вечером» с Николаем Цискаридзе был снят накануне майских праздников. Зрители тепло отнеслись к новому ведущему, а участники массовки отметили, что Николай Максимович стал идеальной заменой, уехавшему в Израиль, Максиму**.

Напомним, что 45 – летний шоумен уже несколько месяцев проживает с семьёй в Израиле. В настоящее время Максим** готовится к серии летних концертов по городам Святой Земли, билеты на которые были раскуплены заранее.

Не так давно в сети появилась информации о том, что Галкин** и его жена Алла Пугачёва решили продать свой знаменитый замок в деревне Грязь. По слухам, элитная недвижимость обойдётся новому владельцу в десять миллионов долларов.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: