Стас Михайлов поделился, как ему удалось сбросить 13 килограммов

Актер рассказал, что соблюдает особую диету
Стас Михайлов поделился, как ему удалось сбросить 13 килограммов

Фото: Стас Михайлов / @stas_mihailoff

Стас Михайлов всегда безупречно выглядит и на сцене, и дома. В своем интервью он поделился с журналистами, как это у него получается.

Артиста часто упрекали за любовь к роскошной жизни. Несколько лет назад он приобрел великолепный особняк, который стоил более одного миллиарда рублей, и отделан итальянскими материалами: мрамор, хрусталь, муранское стекло, натуральное дерево. В доме элитная мебель, в том числе и антикварная. Он имеет огромный земельный участок.

Но певец говорит, что заслужил это своим упорным трудом, учитывая, что известность пришла к нему к 40 годам. Актер утверждает, что сейчас известным можно стать очень быстро, тем более с помощью соцсетей и всяких каналов, а можно быть просто нужным и успешным, потратив на это долгие годы. Бывали времена, когда он хотел опустить руки, но супруга не позволила этого сделать, потому что первая поверила в него.

СМИ печатали, что Михайлов за один концерт получает не менее 8 миллионов рублей. И он должен всегда, соответствуя звездному статусу, иметь идеальную стрижку, стильную одежду.

53-летний артист очень тщательно следит за фигурой. Соблюдая диету, он потерял за последние 5 месяцев 13 килограммов. По словам Стаса, диета очень простая –16/8. При таком варианте человек 8 часов принимает пищу, как обычно, а 16 часов каждый день голодает. А чтобы выглядеть подтянутым, актер посещает спортзал.

Многие поклонники считают, что это результат хирургического вмешательства, но актер опроверг эту информацию. Один раз у него уже был неудачный опыт пластических операций. Тогда вместо того, чтобы получить гладкую кожу, он получил проблемы с мимикой. С того момента он признает только здоровый образ жизни и физические упражнения.

Фото: Стас Михайлов / @stas_mihailoff

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: