Старший сын Бекхэмов снова расстроил своих родителей

Фото:

Первенец четы Бекхемов 23 – летний Бруклин, по мнению журналистов, всё дальше отдаляется от своей семьи. Он практически перестал общаться с братьями, и демонстративно игнорирует их успехи на профессиональном поприще.

«К примеру, Бруклин оставил без комментариев дебют своего младшего брата Круза на театральной сцене» – портал «7дней.ру».

Все представители знаменитого семейства поздравили 17 – летнего парня с его первым достижением. Мама Виктория прокомментировала ролик с его выступлением лаконичным словом «вау», а отец Дэвид назвал сына «красавчиком-сердцеедом».

С не меньшим восторгом Бекхэмы относятся и к победам 19 – летнего Ромео на спортивном поприще. Как известно, юноша пошёл по стопам отца, став профессиональным футболистом. На недавний матч, состоявшийся в Майами, прилетели Дэвид и Круз, а вот Бруклин предпочёл проигнорировать мероприятие.

По  мнению хейтеров, первенец четы Бекхэмов просто завидует успехам братьев, ведь его выбор профессии нельзя назвать особенным. Как известно, Бруклин позиционирует себя в качестве телеповара. Юноша готовит блюда перед камерами, регулярно становясь объектом критики. Во время одного из недавних выпусков парень порадовал зрителей приготовлением лазаньи, забыв при этом её поперчить.

Впрочем, фанаты старшего сына Бекхэмов оправдывают его отстранённость семейными хлопотами. Как известно, весной этого года состоялась свадьба Бруклина и наследницы миллиардера Николы Пельтц.

Примечательно, что ещё до церемонии бракосочетания западные СМИ заговорили о непростых отношениях между 26 – летней Николой и Викторией Бекхэм. Девушка выбрала подвенечное платье от Valentino несмотря на то, что её свекровь является именитым дизайнером.

К тому же, свадебное торжество прошло только в Майами, хотя изначально планировалось провести две свадьбы – на родине Николы и в Лондоне, где вырос Бруклин.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: