Станислав Садальский признался в любви к Ксении Собчак

Фото:

Российский актёр Стас Садальский на днях признался в тёплых чувствах к журналистке Ксении Собчак. По его мнению, телеведущая достойна огромного уважения за свои личные качества.

«Она абсолютно безбашенная! Такая бесстрашная и рисковая! Бесконечно уважаю Собчак за такие черты характера» – Станислав Садальский.

В своей публикации артист также процитировал слова Шопенгауэра о том, что любая истина проходит несколько этапов. Вначале над ней смеются, затем ей оказывают яростное сопротивление. Ну а конечной стадией является понимание и принятие истины.

По мнению Садальского, именно по этой причине Собчак вызывает столь яркие эмоции у зрителей. Женщины её ненавидят, мужчины относятся с презрением и яростью. Равнодушным к Ксении не остаётся никто. А всё благодаря её профессиональным и личным качествам.

К слову, в таком мнении с Садальским вполне солидарен его коллега, актёр и режиссёр Иван Охлобыстин. В одном из недавних интервью звезда «Интернов» объяснил ведущему, почему Ксении удалось избежать всеобщего хейта на фоне её ярко-выраженной антироссийской позиции.

Напомним, что в начале весны Ксения Анатольевна негативно отнеслась к российской спецоперации и оказалась в числе звёзд, покинувших страну. Однако через некоторое время артистка вернулась, назвав свой отъезд в Турцию заранее спланированным отпуском.

Подписчики блондинки на удивление спокойно отнеслись к её оправданиям. По мнению Охлобыстина, всё дело в бесстрашии Собчак. Как особо отметил Иван Иванович, «она – девка удалая, а удаль всегда высоко ценилась на Руси».

Отметим, что в последнее время Собчак всё чаще обвиняют в желании усидеть на двух стульях. Из-за этого блондинка сталкивается с критикой, как российских, так и украинских медийных персон. Впрочем, как уже заявила Собчак в личном блоге, « ей не свойственно прибиваться к чьим-либо лагерям».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: