Стало известно, кому досталась московская квартира Пугачёвой

Фото:

В последние несколько месяцев пользователи сети активно обсуждают судьбу элитной недвижимости Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина**. На днях стало известно о том, кто сейчас владеет пятикомнатной квартирой Примадонны, расположенной в пяти минутах ходьбы от Кремля.

«Аппартаменты стоимостью в 150 миллионов рублей Алла Борисовна переписала на свою дочь Кристину. Изначально Орбакайте владела ½  частью квартиры, но несколько лет назад Примадонна отдала ей вторую половину элитной недвижимости» – портал «Комсомольская правда».

Известно, что эта квартира досталась Пугачёвой и её супругу Александру Стефановичу от «Мосфильма». После расставания с режиссёром Примадонна стала единственной владелицей четырёхкомнатного жилья. В дальнейшем Алла Борисовна выкупила соседнюю «однушку» и расширила свои владения до 170 квадратных метров.

Что касается недвижимости Максима Галкина**, то он по – прежнему является владельцем квартиры в 102 квадрата, доставшейся ему от родителей.

К слову, журналистам до сих пор не удалось выяснить, сменился ли владелец знаменитого замка в селе Грязь или же нет. У здания фактически нет адреса, и даже его кадастровый номер невозможно определить.

Несколько месяцев назад в сети поползли слухи о том, особняк знаменитостей выставлен на продажу. Тогда Алла и Максим** оставили эту информацию без комментариев. Ясность внёс Никита Пресняков, заявив, что замок никто не собирается продавать.

Напомним, что в настоящее время Примадонна с семьёй находится в Юрмале. Там знаменитое семейство арендует виллу «Марта» стоимостью в 100 тысяч евро в месяц.

К слову, на днях Максим Галкин** выложил в сеть ролик, смонтированный из счастливых моментов в его жизни. Примечательно, что все кадры «ностальгического ролика» шоумена были в разное время сделаны в России. В комментариях к видео многие предположили, что комик скучает по родине.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: