Стало известно имя новой избранницы Бреда Питта

Фото:

Голливудский актёр Бред Питт уже несколько лет состоит в статусе холостяка. Всё это время американский секс-символ ни разу не был замечен на свидании, а инсайдеры твердили о его нежелании общаться с женщинами. Слухи о том, что Бред наконец-то оттаял после развода с Анджелиной Джоли, стали появляться совсем недавно.

«Новой избранницей 58 – летнего Питта стала 31 – летняя модель Эмили Ратаковски. Пара несколько раз была замечена на свидании. По утверждению близких источников, влюблённые много времени проводят вместе и постоянно перезваниваются во время командировок» – портал «Газета.ру».

Примечательно, что сами знаменитости предпочитают не комментировать свои отношения и стараются избегать внимания журналистов.

Напомним, что Эмили Ратаковски этим летом рассталась с супругом Себастьяном Беар-Макклардом после четырёх лет совместной жизни. 

Бред Питт в настоящее время находится в центре скандала, связанного с событиями многолетней давности. Если  верить западным СМИ, то в 2006 году актёр и его супруга Джоли подрались, находясь на борту самолёта. Анджелина сразу написала заявление в следственные органы, требуя провести тщательное расследование и наказать Бреда. В качестве доказательства полученных травм она предоставила снимок своего локтя с синяком.

 Питту, однако, удалось избежать ареста, и дело было закрыто за неимением более весомых улик. Уже в текущем году бывшая супруга актёра решила возобновить дело о насилии, написав соответствующее прошение в суд.

Отметим, что Бред Питт и Анджелина Джоли судятся уже несколько лет. Их первой тяжбой стала борьба за опекунство над детьми, которую Питт проиграл. Второе судебное разбирательство инициировал сам Бред, пытаясь отстоять целостность их общей винодельни, половину которой Джоли решила продать. Впрочем, и в этот раз актёр потерпел поражение. Присяжные посчитали, что Анджелина имеет право распоряжаться своей долей бизнеса, не оглядываясь на мнение бывшего мужа.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: