Стали известны заработки Светланы Лободы в Европе

Фото:

Артистка украинского происхождения Светлана Лобода уже полгода проживает за границей. Журналистам удалось выяснить, насколько снизились доходы певицы после её отъезда из России.

«Являясь одной из самых востребованных звёзд, в нашей стране Светлана была нарасхват, и желающих послушать её пение было предостаточно. За выступление на частном корпоративе в Москве Лобода брала по 150 тысяч евро» – портал «Novosti.ru».

После эмиграции количество поклонников её таланта резко сократилось. Артистка была вынуждена снизить свои требования в три раза. Теперь её песни вживую можно послушать за 50 тысяч евро.

Известно также, что ранее знаменитость отменила выступление в одном из клубов Таллина из-за отказа организаторов выполнить все условия её райдера.

Отметим, что в России запросы Лободы были поистине звёздными. Заселялась Светлана только в самые дорогие номера с обязательным наличием холодильника и электрочайника. Окна комнат должны были выходить на тихие улочки. Также в помещениях, где отдыхала певица, необходимо было поддерживать температуру в 25 градусов. Члены её команды питались исключительно ресторанной едой, поданной в самой дорогой посуде.

Ещё одним интересным пунктом в райдере Лободы было обеспечение артистки пистолетами. Дело в том, что в одном из номеров певица выступает с оружием в руках, достать которое должны именно организаторы мероприятия. Причём, ответственность за боевые игрушки тоже лежит на заказчиках.

Напомним, что не так давно звезда вместе со своим соотечественником Максом Барских выступила на частной вечеринке в Нью-Йорке. Артисты порадовали клиентов песнями на русском языке, чем навлекли на себя гнев земляков. Жители Украины уже потребовали от исполнителей отказаться от русскоязычного творчества в пользу украинской мови.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: