Стали известны реальные причины эмиграции Чулпан Хаматовой

Фото:

В начале марта текущего года актриса Чулпан Хаматова уволилась из «Современника» и переехала жить в Латвию. По словам некоторых  инсайдеров, готовиться к смене места жительства она начала задолго до февральских событий в нашей стране.

«Как утверждают эксперты, Чулпан решила переехать из-за того, что её карьера начала рушиться на глазах. Последние роли актрисы получили жёсткую критику зрителей, совсем недавно носивших её на руках» – издание «7дней».

Действительно, спектакль «Горбачёв», премьера которого состоялась в Театре Наций, зрители не оценили. Перевоплощение Хаматовой в Зулейху, по мнению многих, тоже было крайне неудачным.

Известно, что роскошный дом стоимостью в 300 тысяч евро Чулпан приобрела несколько лет назад. Она также заранее выбрала школу для младшей дочери и узнала о возможности работы в рижском театре. Старшие дочери актрисы, переехав в Латвию, тоже быстро освоились на новом месте и сразу нашли способы заработка.

Вполне очевидно, что решение об эмиграции назревало не один год.

Из России уже уехало немало отечественных медийных персон, но пока что только Чулпан Хаматова открыто заявила, что не вернётся назад. Её коллега Рената Литвинова, например, оправдывает переезд проблемами со здоровьем  и обещает вернуться в ближайшем будущем.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: