Состоялся дебют первой серии третьего сезона «Мандалорец»

Фанаты ожидают выход следующего сезона «Мандалорец»
Состоялся дебют первой серии третьего сезона «Мандалорец»

Фото: Педро Паскаль / @ pascalispunk

На днях на онлайн платформе Disney+ поклонники все-таки дождались показа первой серии третьего сезона киноленты «Мандалорец». Это была самая маленькая серия сериала «Звездные войны», так как ее хронометраж составил 35 минут 16 секунд вместе с титрами, и получила название The Apostate (Отступник). Фанаты с нетерпением ожидали продолжения после просмотров первого и второго сезона, но, к сожалению, шоу доступно только на сервисе Disney, а в России он не доступен.

В новом сезоне принимали участие: сценарист Джон Фавро и режиссер Рик Фамуйив. Также в третьем сезоне в актерский состав вошли Карл Уэзерс (Гриф Карга), Джанкарло Эспозито (Гидеон), Кэти Сакхофф (Бо-Катан Крайз) и другие. Стоит уточнить, что в дальнейшем в сериале появится актёр Кристофер Ллойд (франшиза «Назад в будущее»).

Роль, полюбившегося  зрителями за силу и мужество Дина Джастина, вновь исполнил актер Педро Паскаль. Главный герой в компании Грогу отправился на родную планету Мандалор, где они будут бороться за то, чтобы восстановить справедливость и, постараются вернуть настоящую репутацию мандалорца. Какие еще ожидают сюрпризы, остается только гадать.

Сериал составляет восемь серий, которые выходят по пятницам, второй эпизод выйдет восьмого марта, а заключительная серия девятнадцатого апреля. Все уверены, что на этом сериал не закончится. И это действительно так, потому что уже готов сюжет к четвертому сезону, но еще не ясен финал. Надеемся, что зрителям не придется долго ждать выхода на экраны очередного сезона и зрителей в очередной раз порадуют фантастические кадры.

Фото: Педро Паскаль / @pascalispunk

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: