София Ротару и Лолита Милявская поддержали мнение Пугачёвой о низком интеллекте россиян

Фото:

Буквально на днях на здании телецентра Останкино появилась скандальная бегущая строка с оскорбительными высказываниями в адрес Аллы Пугачёвой. Примадонна не стала молчать и обвинила россиян в наличии низкого интеллекта.

«Этот комментарий очень понравился некоторым коллегам Примадонны. Его уже лайкнули такие знаменитости, как Игорь Николаев, певица Манижа, Лолита Милявская. София Ротару тоже поставила сердечно под постом Пугачёвой» – портал «Пятый канал».

Основной посыл бегущей строки сводился к тому, что Примадонне лучше не возвращаться на родину. Жёсткое заявление было подкреплено парой нецензурных фраз. К слову, руководство телецентра до сих пор не дало никаких объяснений относительно появления этой надписи.

Напомним, что Примадонна, в начале весны уехавшая в Израиль, недавно прервала молчание и заявила о скором возвращении в Россию. Якобы Лиза и Гарри продолжат обучение в московской гимназии. А это значит, что к сентябрю звёздное семейство вернётся в свой знаменитый замок.

Стоит отметить, что Максим Галкин** пока не дал никаких комментариев по поводу предстоящего переезда. Ранее шоумен неоднократно позволял себе негативные высказывания в адрес политики российских властей, чем, по мнению Ксении Собчак, оборвал с Россией все связи.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: