Скандал Эвелины Бледанс и Марии Погребняк набирает обороты

Бизнесвумен обвинила актрису в агрессивном преследовании
Скандал Эвелины Бледанс и Марии Погребняк набирает обороты

Фото: Мария Погребняк / @mariapoga_

Знаменитости Мария Погребняк и Эвелина Бледанс принимали участие в шоу «Новые звезды в Африке». Десять звездных участников выживают в дикой саванне, зарабатывая себе на питание и необходимую утварь. Выиграв, сильнейший получит пять миллионов рублей. Ведущими являются Михаил Галустян и Ольга Бузова. Именно там между Погребняк и Бледанс разгорелся скандал и продолжает набирать большие обороты.

Российская актриса театра и кино сравнила фото бизнесвумен до и после пластических операций, и не смогла сдержаться от возмущений. Зачем надо было портить лицо, зачем перекраивать то, что подарил создатель, а была ведь такая хорошенькая. Все девушки делают лицо как под копирку, а потом еще злятся, когда им это говорят.

В ответ Бледанс получила номер телефона пластического хирурга, делавшего операции Марии. Это чтобы она не завидовала. Также Погребняк пожаловалась, что на нее началась травля в сети, а телеведущая подает плохой пример поклонникам. Она открыто заявила, что Бледанс будет публично приносить извинения. 

Тогда уже актриса, возмутившись, ответила на выдвинутую теорию буллинга. Подростки не будут подвержены негативным мыслям, если они будут принимать себя такими, какие они есть, а не чувствовать себя неполноценными на фоне пластиковых красоток. Потому что большинство не может себе позволить дорогие хирургические вмешательства, а начиная пользоваться дешевыми услугами сомнительных врачей, в лучшем случае портят себе лица. Надо мотивировать молодежь, чтобы они жили, гордясь тем, что имеют, а не подражали какому-то кумиру. 

Фото: Мария Погребняк / @mariapoga_

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: