Сэм Асгари прокомментировал нежелание сыновей Бритни Спирс с ней видеться

Фото:

Супруг Бритни Спирс Сэм Асгари прокомментировал недавнее заявление её бывшего мужа о том, что наследники певицы её стыдятся.

«Даже если Шон и Джейден действительно стыдятся Бритни, то это далеко не первый и не единственный случай подобного отношения к родителям. Подросткам свойственно стесняться родителей. Даже находиться рядом с отцом и матерью им иногда бывает неловко» – Сэм Асгари.

26 – летний манекенщик также добавил, что в наготе Бритни нет ничего постыдного. Это всего лишь её манера самовыражаться, стремление продемонстрировать свою наконец-то обретённую свободу. И, по мнению Асгари, «здесь нечего стыдиться, а, напротив, есть, чем гордиться».

В своей публикации Сэм отозвался о сыновьях Бритни, как об очень умных парнях, «которые начнут думать самостоятельно сразу, как только вступят в период совершеннолетия». В связи с этим Шону и Джейдену больше не придётся опираться на мнение их отца, который и сам «не является примером для подражания».

Напомним, что не так давно бывший супруг Бритни Спирс Кевин Федерляйн дал откровенное интервью, объяснив отсутствие их общих сыновей на свадьбе певицы. По его словам, Шон и Джейден решили некоторое время не видеться с матерью, чтобы лишний раз в ней не разочаровываться.

Федерляйн не стал называть конкретные факты. Он лишь намекнул, что в доме певицы мальчики становились свидетелями того, что не лучшим образом сказывалось на их психике. Также наследники знаменитости не одобрили её многочисленные обнажённые фото в соц.сетях. Как отметил Кевин, из-за этих снимков парни постоянно подвергаются насмешкам сверстников.

Что касается, 13 – летнего опекунства знаменитости, то Федерляйн фактически оправдал методы Джеймса Спирс. По его утверждению, отец певицы действовал только в её интересах. Бритни осталась жива лишь благодаря строгости опекуна.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: