Симона Юнусова предрекла Тимати неизбежные конфликты с дочерью

Фото:

Мама Тимати Симона Юнусова является весьма популярным блогером.  Она часто делится с аудиторией собственным мнением о воспитании детей и подробностями взросления внучки Алисы. В одном из недавних постов Симона предрекла своему сыну конфликты с 8 – летней дочерью.

«Настолько похожих людей я ещё не встречала. Как известно, подобное отталкивается со страшным грохотом, поэтому я не завидую папе. Особенно, когда Алиса войдёт в подростковый возраст» – Симона Юнусова.

Знаменитая бабушка также добавила, что «со своей стороны она постарается нивелировать эти неминуемые столкновения».

Напомним, что Алиса родилась в 2014 году. Её мама Алёна Шишкова и папа Тимур Юнусов так и не узаконили свои отношения, которые после рождения ребёнка  и  вовсе сошли на нет.

Через пять лет Тимати снова стал отцом. Модель и блогер Анастасия Решетова подарила ему сына Ратмира. Известно, что Симона много времени проводит с внуками, но её личный блог в популярной социальной сети всё-таки посвящён Алисе.

Стоит отметить, что Симона Яковлевна с внучкой были приглашёнными гостями на недавно отшумевшем юбилее Филиппа Киркорова. Присутствовал там и Тимати со своей новой пассией по имени Валентина.

По словам людей, близких к окружению рэпера, молодая возлюбленная пришлась по нраву его строгой маме.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: