Шэрон Стойн рассказала о девяти выкидышах на своём пути к материнству

Фото:

Голливудская актриса Шэрон Стоун на днях разоткровенничалась в онлайн – издании People, разместив под одним из постов очень личный комментарий.

«У женщин нет отдельной платформы, чтобы поговорить о таких проблемах. У меня было девять выкидышей. И это вовсе не мелочь ни в физическом, ни в эмоциональном плане» – Шэрон Стоун.

На подобную откровенность звезду «Основного инстинкта» натолкнула статья о танцовщице, так и не сумевшей выносить своего ребёнка. Посочувствовав её потере, Шэрон отметила, что «женщинам зачастую приходится справляться с этими потрясениями в одиночку. Хотя именно в таких случаях они больше всего нуждаются в поддержке и понимании близких.

Напомним, что 64 – летняя Стоун воспитала троих приёмных детей. Состоя в браке с редактором Филом Бронштейном, актриса усыновила мальчика Роэна. После развода супругов опекунство над ним суд присудил отцу.

Через некоторое время Шэрон снова стала матерью, взяв на воспитание ещё двоих детей. При этом, звезда спокойно отнеслась к своему новому статусу матери – одиночки.  Как однажды призналась актриса, «быть одинокой матерью не так уж и плохо, поскольку женщина перестаёт надеяться на сильное плечо и учится рассчитывать только на себя».

В настоящее время знаменитость проживает с сыновьями Лэрдом и Куином в Западном Голливуде. Старший наследник Роэн живёт отдельно, но часто её навещает.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: