Шакира рассталась со своим мужем, футболистом Жераром Пике

Фото:

Не так давно в сети появилась информация о расставании одной из самых красивых пар – певицы Шакиры и футболиста «Барселоны» Жерара Пике. Фанаты знаменитостей отказывались верить слухам, пока их не подтвердила сама исполнительница.

«Вынуждены подтвердить наше расставание. Мы настоятельно просим с уважением отнестись к нашей частной жизни ради благополучия наших детей. Большое спасибо за понимание» – написала 45 – летняя Шакира в своём микро-блоге.

Напомним, что Шакира и Пике долгое время считались одной из самых крепких и красивых пар западного шоу-бизнеса. Они познакомились в 2010 году на съёмках музыкального клипа Waka Waka и не расставались целых двенадцать лет.

В браке с Пике Шакира родила двоих сыновей – Милана и Сашу.

Слухи о проблемах между супругами  появились в начале 2022 года. Якобы Жерар изменил Шакире, а она сделала вид, будто ничего не произошло. Супруги продолжали улыбаться на камеру и отказывались комментировать домыслы об их семейном кризисе.

Поговаривают, будто недавно колумбийка поймала мужа «на месте преступления». Она вернулась домой как раз в тот момент, когда Пике провожал свою новую пассию.

Этого артистка стерпеть не смогла, указав гражданскому мужу на дверь. Известно, что после разрыва отношений Шакира с головой ушла в работу, а Жерар лечит душевные раны в пабах.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: