Шахназаров предупредил Хаматову, что худшее в её новой жизни ещё впереди

Фото:

Актриса Чулпан Хаматова не так давно пожаловалась на жизнь в Латвии. По словам эмигрировавшей из России артистки, она привыкла к более высоким заработкам и большей востребованности в профессии. Ведь, как известно, на родине Чулпан входила в число самых высокооплачиваемых артисток.

«Публицист и блогер Михаил Шахназаров прокомментировал откровения Народной артистки РФ, заявив, что худшее у неё ещё впереди» – портал «Экономика сегодня».

По мнению журналиста, выросшего в Латвии, в ближайшем будущем «огни московских улиц будут казаться Хаматовой воспоминаниями о жизни на другой планете». Чулпан следует дождаться зимы, когда наступит отопительный сезон, и цены на российский газ начнут расти в геометрической прогрессии.

Шахназаров также предсказал, что зимний период разобьёт местные дороги «до глины и щебня», а латвийское серое небо «погрузит российскую актрису в болото неизбежной депрессии».

Подписчики публициста согласились с ним в комментариях. Многие выразили уверенность в том, что Хаматова ещё вернётся в Россию, не выдержав трудностей, и, скорее всего, попытается «переобуться» по примеру некоторых коллег по цеху.

Напомним, что Чулпан Хаматова оказалась в числе медийных персон, покинувших Россию с началом весны. Артистка крайне негативно отнеслась к действиям российских военных, о чём она неоднократно заявляла на организованных митингах и в эфире латвийских теле-шоу. На новом месте звезда сразу устроилась в труппу Рижского театра и организовала авторские онлайн-уроки по актёрскому мастерству.

К слову, не так давно телеведущий Владимир соловьёв высказался за отмену в России всех телепроектов, в которых Хаматова ранее приняла участие. Фильм «Сверхчеловек», впрочем, всё равно вышел в прокат, хотя, процент со сборов сбежавшая артистка не получит.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: