Шахназаров осудил Ксению Собчак, предложив включить её в список иноагентов

Фото:

Журналист и блогер Михаил Шахназаров на днях довольно жёстко высказался о своей коллеге Ксении Собчак, усомнившись в её популярности среди соотечественников.

«Не понимаю, почему Собчак до сих пор не признали иностранным иноагентом? Насчёт количества просмотров на её канале я бы поспорил. Это, конечно, показатель востребованности, но билеты на выступления Стаса Михайлова тоже многие покупают» – заявил Шахназаров на своём ютуб-канале «Полный абзац».

Популярность Ксении Анатольевны публицист объяснил её воспитанием и хорошим образованием. Телеведущая грамотно говорит и задаёт правильные вопросы. Она умеет держать лицо в любых ситуациях, и только по этой причине зрители до сих пор терпят оппозиционно – настроенную Собчак.

Напомним, что знаменитая блондинка вошла в число медийных персон, осудивших российскую спецоперацию. В начале весны журналистка спешно улетела в Стамбул, объяснив свой отъезд из страны запланированным отпуском. В течение следующего месяца Ксения Анатольевна активно перемещалась между городами Турции и Израиля. По слухам, в Тель-Авив она летала ради получения гражданства Святой земли.

Отвечая на ожидаемые вопросы подписчиков, Собчак объясняла частые перелёты рабочей необходимостью. Однажды Ксения даже выложила в сеть видео-ролик из московского ресторана, желая показать своей аудитории, что она находится в Москве и не собирается никуда эмигрировать.

К слову, Ксения Анатольевна стала одной из очень немногих оппозиционно – настроенных персон, сумевших избежать всеобщего хейта в России. Актёр Иван Охлобыстин нашёл этому объяснение, отметив, что на Руси всегда ценились удалые люди. А Собчак, по его мнению, именно такой и является!

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: