Сестра Александра Градского предсказывает жаркие разбирательства за его наследство

Фото:

В ноябре прошлого года не стало знаменитого поэта и музыканта, Александра Градского. Двоюродная сестра мэтра Наталья уверена в том, что его близкие уже готовы начать войну за дома и квартиры знаменитости.

«Саша не собирался умирать, поэтому завещание не написал. Я точно знаю, что Марина своё не уступит. Даня нанял сильного адвоката, а Маша уже прилетела из Штатов. В общем, все в сборе!» – заявила Наталья в одном из интервью.

Как известно, на огромное наследство Градского претендуют его дети, Даниил и Мария, рождённые в браке с Ольгой Фартышевой. Сама Ольга ещё в мае текущего года подала заявление в суд, надеясь получить свою долю жирного пирога. Как выяснилось, после развода, оформленного двадцать лет назад, Градский ничего не оставил матери своих наследников.

Также двоих детей мэтру родила его четвёртая жена Марина, с которой Александр Борисович познакомился в начале нулевых.

Что касается сестры композитора, Натальи, то она обвиняет Градского в присвоении недвижимости её отца. По признанию Натальи, Александр Борисович обманом завладел квартирой и дачей своего дяди, которые по праву принадлежат ей.

Женщина также отметила, что одно время она пыталась судиться за наследство отца, но деньги и связи Градского не позволили справедливости восторжествовать.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: