Сергей Зверев лишился бизнеса и находится на грани разорения

Фото:

Санкции, введённые против нашей страны в марте текущего года, негативно отразились на российском предпринимательстве. К числу россиян, столкнувшихся с проблемами в бизнесе, можно отнести стилиста Сергея Зверева. На днях артист признался, что находится на грани разорения.

«Все мои салоны красоты пришлось закрыть из-за неподъёмной аренды. Я знаю столько своих коллег, у которых сложилась аналогичная ситуация! Многие закрыли свои ателье и пытаются шить на дому. Кое-кто и вовсе уехал за границу» – Сергей Зверев.

58 – летний певец также добавил, что в нынешних условиях нет никакого смысла начинать всё заново, поскольку для открытия бизнеса требуются огромные деньги.

В настоящее время Сергей живёт на накопленные ранее средства. Периодически «звезда в шоке» выступает на концертах, но этих денег надолго не хватает. А всё потому, что Зверев привык жить на широкую ногу и пока никак не может приспособиться к новым реалиям.

Идти работать «водителем или кондуктором артист тоже не собирается, поскольку не имеет для этого соответствующих навыков».

Стоит отметить, что знаменитый стилист уже много лет борется за защиту Байкала и регулярно наведывается на берег озера, чтобы лично контролировать выполнение всех экологических норм. Сейчас исполнителя особенно беспокоит пожароопасная ситуация, возникшая в российской лесополосе с приходом тепла.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: