Сергей Соседов уверен в том, что Алла Пугачёва скоро вернётся в Россию

Фото:

Последние несколько месяцев россияне не перестают гадать над тем, вернётся ли Примадонна домой или же останется на Святой земле. Музыкальный критик Сергей Соседов уверен в том, что в Израиле Пугачёва надолго не задержится.

«Пугачёва давно не поёт, и ей, наверное, всё равно, где проводить время. Возможно, она уехала, чтобы поддержать Галкина**, а заодно и подлечиться там. Но в том, что она вернётся, у меня сомнений нет. Не уверен насчёт Галкина**, а вот она точно приедет осенью или когда-нибудь ещё» – Сергей Соседов.

Говоря о звёздной паре, критик добавил, что ничего бы не изменилось в России, даже если бы они не уехали весной».

Впрочем, Алла Борисовна уже подтвердила своё скорое возвращение на родину. А вот на её супруга, по слухам, в России могут завести уголовное дело за распространение ложной информации о российских военнослужащих.

В настоящее время 46 – летний юморист покоряет израильскую аудиторию и готовится к концертам в австралийских городах. Во время одного из выступлений шоумен заявил, что «не поедет в Россию, поскольку всё равно не пустят».

Напомним, что в минувшую субботу Галкин** отметил свой день рождения. В социальных сетях он опубликовал семейный снимок, отметив в комментарии, что «его семья – это сила».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: