Сергей Соседов ответил Пенкину на его слова о «недостойной внешности»

Фото:

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал слова певца Сергея Пенкина о его «недостойном» внешнем виде. По его мнению, артист вёл беседу «ни о чём» и не смог внятно сформулировать свои мысли.

«Я не понимаю, что значит выглядеть недостойно? Что в моей внешности подходит под это понятие? Пенкин многое не разъяснил. Пусть расшифрует своё заявление о моём недостойном виде» – Сергей Соседов.

По мнению музыкального критика, коллега сам не до конца понял, что сказал в интервью. Себя Соседов считает вполне достойным мужчиной с подтянутой фигурой. При росте в 168 сантиметров критик весит около 66 килограммов.

Напомним, что не так давно исполнитель Сергей Пенкин дал интервью Алёне Жигаловой, в котором он коснулся некоторых коллег по шоу-бизнесу. В частности, артист рассказал об обидах на Аллу Борисовну, ни разу не пригласившую его на свои «Рождественские встречи».

Также Пенкин решил объяснить причины проблем Соседова в личной жизни. Как заявил артист, для того, чтобы найти вторую половину, «нужно выглядеть достойно». В качестве конкретного примера Пенкин привёл манеру Соседова одеваться в устаревшие костюмы и несуразные рубашки кричащих оттенков. Также артисту не понравилась значительно поредевшая шевелюра его 54 – летнего коллеги.

Напомним, что Сергей Соседов ни разу не был женат. Несмотря на популярность, артист живёт с пожилой мамой и в каждом интервью рассказывает о своём равнодушии к семейной жизни.

К слову, многие объясняют личные проблемы Соседова его нетрадиционной ориентацией.

Что касается 61 –летнего Пенкина, то у него тоже нет своих детей. Артист несколько раз был женат, однако так и не стал отцом. Своими детьми артист считает племянников, которых он вырастил после смерти родного брата.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: