Сергей Пенкин впервые высказал своё мнение о российской спецоперации

Фото:

Не так давно певец Сергей Пенкин стал гостем Алёны Жигаловой в рамках её ютуб-шоу «Алёна, блин!». Отвечая на вопросы журналистки, артист впервые высказался о текущей ситуации в стране.

«Я всегда считал себя человеком творчества, а не политики. Но при этом я люблю свою страну и не собираюсь никуда эмигрировать» – Сергей Пенкин.

В качестве доказательства своего патриотизма Пенкин привёл в пример его брак с журналисткой Еленой Проценко. Они познакомились в 90 – е годы в Лондоне. Сергей приехал в столицу Великобритании на гастроли, а Елена работала там по профессии.

Эти отношения распались из-за желания Проценко жить за границей. По словам Сергея Михайловича, супруга пыталась увезти его в Великобританию, но он решил остаться в России.  

В итоге второй брак Пенкина распался.

Говоря о жизни в западных странах, артист отметил, что среди отечественных звёзд, уехавших из страны, практически нет тех, кто смог построить там карьеру и нажить состояние. Исключением являются, разве что, некоторые представители балета и оперы.

В беседе с Жигаловой Сергей Михайлович высказался о своих отношениях с Аллой Борисовной. По словам артиста, Примадонна внесла весомый вклад в развитие его карьеры. Тем не менее, Пенкин всегда обижался на Пугачёву за отсутствие приглашений на её Рождественские встречи.

К слову, не так давно Пенкин рассекретил личность своей нынешней возлюбленной. Ею оказалась 30 – летняя женщина по имени Лера. По утверждению артиста, его избранница не является публичным человеком и предпочитает оставаться в тени. Именно по этой причине в сети нет их совместных фотографий.

Сергей Михайлович допускает возможность их с Валерией официальной регистрации.

Стоит отметить, что у знаменитого на весь мир Сергея Пенкина нет званий и наград в родной стране. Несмотря на это, Сергей Михайлович не чувствует себя обделённым. По его мнению, главным мерилом заслуг артиста является любовь слушателей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: