Сергей Лазарев завершил гастрольный тур по 155 российским городам

Фото:

На днях российский исполнитель Сергей Лазарев завершил масштабный гастрольный тур по городам России. О его завершении артист сообщил в своём микро-блоге, поблагодарив поклонников за поддержку и полные залы.

«Саратов, Самара! Это было невероятно красивое завершение тура! 155 городов! Аншлаги и сотни тысяч зрителей! Спасибо за любовь и преданность! Всё для вас, мои родные! Я вас люблю!» – Сергей Лазарев.

Не так давно в сети появилась информация о бегстве Сергея из России, что спровоцировало волну хейта в его адрес.

Исполнитель сразу опроверг эти слухи, заявив, что «любит свою страну, и никогда не стыдился российского гражданства».

Известно, что в настоящее время Лазарев готовит для зрителей новую программу, премьера которой состоится в Москве и Северной столице. Как выяснилось, премьера шоу готовилась давно, но каждый раз откладывалась из-за пандемии и непростой политической ситуации в стране.

По мнению артиста, сейчас тоже не самое лучшее время для новых мероприятий, но «из-за постоянных переносов и отмен приходится платить неустойку».

Стоит отметить, что близкий друг Лазарева Влад Топалов тоже отказался последовать примеру артистов, сбежавших из России. На фоне этого у него осложнились натянутые отношения с Региной Тодоренко, но в конечном итоге супруги смогли прийти к компромиссу и восстановить мир в семье.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: