Сергей Лазарев рассказал о характерах своих детей

Фото:

В одном из последних интервью российский исполнитель Сергей Лазарев впервые заговорил о своих наследниках – сыне Никите и дочери Анне. Артист рассказал о принципе воспитания детей, а также особенностях их характеров.

«Анютка – ещё совсем маленькая принцесса. Никита более дисциплинированный, а его сестричка может и покапризничать! Они оба очень умные и цепляют меня своей скромностью» – Сергей Лазарев.

По словам Сергея, ему удалось выбрать правильный воспитательный подход, благодаря которому Никита и Анна не растут избалованными. Дети, напротив, отличаются удивительной скромностью и воспитанностью.

Известно, что Лазарев фактически растит наследников один, но он не считает отцовство чем-то трудным и утомительным. Общение с детьми приносит Сергею невероятное удовольствие и наполняет особым смыслом всю его жизнь.

Из мультиков Анна и Никита больше всего любят смотреть «Машу и медведя». Дети уже учат иностранные языки, занимаются танцами и рисованием.

Напомним, что наследники Сергея Лазарева были рождены суррогатной матерью. Артист до сих пор не рассекретил имя их матери, и предпочитает избегать эту тему при общении с журналистами. Одно время ходили слухи о романе Лазарева с Лерой Кудрявцевой, а также о нетрадиционной ориентации артиста.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: