Сергей Ершов рассказал о бизнесе звёзд «Уральских пельменей»

Фото:

Один из самых ярких участников шоу «Уральские пельмени» Сергей Ершов в недавнем интервью рассказал о своих попытках построить бизнес вне популярного проекта.

«По словам артиста, у него имелся собственный автосервис «Татьяна», названный в честь супруги. Кроме этого были попытки развозить минеральную воду по организациям, ставить мюзиклы и даже держать ночной клуб. Но все попытки заработать вне телешоу ни к чему не привели»- портал «Дни24».

Артист объяснил свои неудачи в бизнесе тем, что создание смешных текстов получается у него лучше всего. Сейчас все мысли по организации собственного дела Сергей считает «пройденным» этапом.

Ершов также добавил, что практически все его коллеги одно время стремились к созданию дополнительного источника дохода. Один открывал автомойку, другой торговал недвижимостью. В конечном итоге, все вернулись к тому, с чего начали.

К слову, в следующем году коллектив «Уральских пельменей» отметит свой тридцатилетний юбилей. Проявив себя в играх КВН, талантливые выходцы из Екатеринбурга основали юмористическое шоу на СТС. Стоит отметить, что популярность «пельменей» не снижается до сих пор, а билеты на их выступления разлетаются в считаные дни.

Основателями проекта и неизменными его участниками являются Дмитрий Соколов и Андрей Рожков. Авторство текстов, в основном, принадлежит Вячеславу Мясникову, Дмитрию Брекоткину, Сергею Ершову и Максиму Ярице.

К слову, участники коллектива практически не менялись все эти годы. Единственным исключением стала Юлия Михалкова, покинувшая проект три года назад. Как признанию артистки, она решила заняться собственным юмористическим шоу.

По утверждению второй участницы «пельменей» Иланы Юрьевой её коллега за что-то обиделась на бывших соратников и после ухода из шоу фактически прекратила с ними всякое общение.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: