Семью Кардашьян назвали «силой зла», выращивающей тщеславие

Такое заявление во время одного из подкастов сделала американская журналистка Мегин Келли.
Семью Кардашьян назвали «силой зла», выращивающей тщеславие

Фото:

«Я наблюдаю за ними на протяжении многих лет. И чем дальше, тем больше я уверена, что это зло. Это их отвратительное тщеславие распространяется в нашем обществе со скоростью лесного пожара», – Мегин Келли, журналистка, телеведущая и юрист в США.

Семейство Кардашьян снова подверглось критике со стороны журналистки в США. Как стало известно «Limonnews», основная претензия к тщеславию и нереалистичным для женщин и девушек образам. Семейство Кардашьян, считает журналистка Келли, заработало состояние на комплексах людей. Причем эти комплексы они сами сначала и создали.

Журналистка считает, что Кардашьян культивирует в обществе эгоизм, тщеславие и выставление себя напоказ в погоне за лайками и кликами. Популярность этого, считает Келли, дело рук таких, как Ким Кардашьян и ее родственники. Причем своими подписчиками Кардашьян якобы пользуется для собственной выгоды.

В качестве примера журналистка приводит решения комиссии по ценным бумагам, которая оштрафовала Кардашьян на 1,26 млн долларов за использование страницы в соцсети для продвижения криптовалюты. Этот актив многие считают сомнительной схемой «надувания пузыря» с помощью большого количества людей для продажи по выгодной цене перед обвалом.

При этом сама Кардашьян не считает, что ее семья занимается чем-то, что вредит обществу и людям. Созданные ею стандарты красоты для девочек и женщин она не считает недостижимыми для большинства. Плюс к этому, всегда указывает на свою дочь, которая в 19 лет смогла построить собственный успешный бизнес. Она подчеркивает, что считает безумными тех, кто не хочет, чтобы их ребенок в таком же возрасте был успешным.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: