Семья Юрия Шатунова официально отказалась от всех претензий к врачам

Фото:

48 – летний исполнитель Юрий Шатунов ушёл из жизни 23 июня в результате обширного инфаркта. На фоне многочисленных обвинений в адрес врачей скорой помощи, его семья сделала официально заявление.

«У нас нет никаких претензий к медикам и работникам скорой помощи» – написали близкие Шатунова в его Телеграмм – канале.

Эти слова крайне негативно восприняли поклонники артиста, написавшие в комментариях о том, что «скорая долго ехала» и «Газель пришла без необходимой аппаратуры».

Известно, что исполнитель фактически скончался в карете скорой помощи. Друзья Шатунова доставили его в ближайший медпункт, сотрудники которого объявили о необходимости перевезти артиста в больницу для оказания более профессиональной помощи.

Как позже объяснил директор звезды, он умер в дороге. Уже в поликлинике Шатунова пытались реанимировать, но время было упущено.

Стоит отметить, что ответственность за преждевременный уход легенды 90 – х многие возложили на его бывшего продюсера Андрея Разина. По мнению людей, близко знавших Шатунова, он очень переживал из-за многолетних судов за право исполнять песни «Ласкового мая».

По слухам, Андрей Разин собирается продолжить судебные разбирательства, но уже с семьёй Шатунова.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: