Садальский заявил, что Татьяна Васильева хочет наладить с ним отношения

Актер обвинил Татьяну в корыстных умыслах
Садальский заявил, что Татьяна Васильева хочет наладить с ним отношения

Фото: Татьяна Васильева / @tatyana_vasileva_official

Стас Садальский и Татьяна Васильева уже долгое время не общаются друг с другом. При этом актриса заявляла, что вообще не хочет о нем слышать. Вдруг недавно Садальский поделился с подписчиками, что Васильева стремится с ним наладить отношения.

Станислав уверяет, что она мечтает настроить с ним контакт, но пока не торопится. Она хочет вернуться, но не хочет с ним работать, преследуя при этом корыстные цели, пытаясь вернуть былую популярность. Она почувствовала, что без Садальского потеряла к себе интерес публики.

В прошлом актеры играли в серии спектаклей, где организатор приглашал для участия актеров из различных театров. Затем их взаимоотношения начали резко ухудшаться.

По словам Татьяны, в этом виноват непростой характер партнера, который оказался очень жестоким и бесчеловечным. Юрий Станиславович в свою очередь тоже публично полил актрису грязью, намекая, что она увлекается жиголо, которые готовы за несколько сотен долларов на любые эксперименты.

Но бывший муж Татьяны Георгий Мартиросян первым поддержал ее. На что Садальский ответил, что восхищается женщинами, которые прекратив рыдать, совершают такого рода поступки: заводят себе любовника, совершенно отличающегося от других, делают операции на груди, увеличивая в размере, и вообще меняют свой образ жизни. В этом случае очень забавляет реакция окружающих.

Поклонники, оправдывая звезду, говорили, что она прожила непростую артистическую и человеческую жизнь. Все мы совершаем ошибки, которые особенно свойственны ярким личностям, и она не является исключением. Актриса рано потеряла отца и совсем юная приехала в Москву, где благодаря своему таланту и труду состоялась, как большая актриса.

Фото: Татьяна Васильева / @tatyana_vasileva_official

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: