Рыжий «Иванушка» поздравил старшего сына с окончанием школы

Фото:

На днях солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев – Апполонов поздравил своего сына Ивана с началом нового жизненного этапа.

«Поздравляю со вступлением во взрослую жизнь! Успехов тебе, сынок, и светлого будущего! Мы с мамой безмерно тобой гордимся» – написал артист в своём микро-блоге.

Известно, что Иван окончил престижное Кембриджское учебное заведение, расположенное в Москве. Один год обучения в этой частной школе стоит полтора миллиона рублей.

Сейчас молодой человек собирается поступать в один из американских вузов, чтобы в дальнейшем стать спортивным агентом.

К слову, на выпускном сына солист «Иванушек» впервые за долгое время встретился с бывшей женой Мариной Зубковой.

Напомним, что супруги прожили в браке шестнадцать лет и расстались по инициативе Марины. По слухам, многолетний брак распался из – за пристрастия Андрея к алкоголю.

Стоит отметить, что тягу артиста к спиртным напиткам не раз отмечали его друзья. Продюсер группы Игорь Матвиенко в одном из интервью с сожалением признал, что его подопечный «так живёт, и его увлечение спиртным не связано ни с разводом, ни с чем-то другим».

После расставания Андрея с женой старший сын Иван остался жить с ним, а младший Артемий переехал с матерью в Северную столицу. Известно, что в настоящее время Марина  живёт в браке с баскетболистом Андреем Зубковым. Два года назад у пары родился сын Александр.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: