Рудковская раскритиковала новую книгу Курбана Омарова

Фото:

Продюсер Яна Рудковская на днях довольно жёстко высказалась о творчестве блогера и экс-супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова. Блондинке не пришлось по вкусу содержание его новой книги «Откровения мужчины о том, что может не понравиться женщине».

«Да, не перевелись ещё на Руси «настоящие мужики» и их признания со скидкой в девяносто процентов! Такого контента и даром не надо, тем более, что Ксюша, находясь в браке с ним, всё тащила на своих хрупких плечах!» – написала Рудковская  в личном блоге.

Отметим, что Курбан Омаров уже давно позиционирует себя не только, как блогер, но и как специалист по межличностным отношениям. Ещё до развода с известной супругой мужчина пытался продавать авторский курс о секретах счастливого брака.

Впрочем, его собственный брак вскоре дал трещину. Бывшие супруги не смогли разойтись на мирной ноте, и до сих пор выясняют отношения на личных страницах в соц.сетях.

К примеру, не так давно Ксения обвинила Омарова в том, что он перестал видеться с дочерью Теоной. Бизнесмен это признал, сославшись на слишком плотный рабочий график. При этом Курбан пообещал исправиться, когда 6 – летняя наследница немного подрастёт.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров прожили в браке шесть лет. Уже после развода мужчина обвинил блогершу в изменах. Ксения, в свою очередь, назвала Омарова «неблагодарным», напомнив экс-супругу о том, кому именно он обязан своей многомиллионной аудиторией.

В настоящее время телеведущая тщательно скрывает свою личную жизнь от внимания журналистов, а вот Курбан, напротив, делится с подписчиками подробностями своего романа с 22 – летней девушкой. На днях мужчина признался в том, что возлюбленная ушла, не сумев привыкнуть к его вспыльчивому характеру. Для того, чтобы спасти эти отношения, Омаров даже попросил у девушки прощения в одном из интервью.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: