Роза Сябитова скоро станет бабушкой

Фото:

Неизменная телеведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова активно готовится к пополнению в своей семье. Народная сваха в скором времени станет бабушкой!

«Я скоро получу орден народной бабушки! Я стану бабушкой, а Ксюшенька – мамой! Сейчас подыскиваем подходящий роддом. Моя дочь будет потрясающей мамой!» – Роза Сябитова.

Напомним, что наследница Сябитовой состоит в официальном браке с инженером Максимом Шевченко. Супруги расписались два года назад.

До этого Ксения была замужем за юристом Андреем Снековым. Влюблённые поженились в 2015 году и прожили вместе всего один год. Причиной разрыва отношений, по словам дочери Сябитовой, «стала неготовность Снекова к супружеской жизни».

Известно, что 30 – летняя наследница народной свахи работает юристом – консультантом. У неё даже есть собственный онлайн-проект, призванный помогать людям в решении трудностей юридического характера.

Примечательно, что 33 – летний сын Сябитовой Максим до сих пор холост. Как выяснилось, он хотел жениться ещё в студенческом возрасте, но звёздная мать сделала всё, чтобы свадьба так и не состоялась. Потом Максим начал встречаться с женщиной намного старше себя, что тоже не понравилось Сябитовой.

Теперь же наследник и вовсе не торопится заводить семью. И этот факт тоже не радует знаменитую маму!

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: