Роза Сябитова призналась, что свекровь обвиняла её в убийстве

Фото:

Главная сваха России Розя Сябитова была замужем два раза. Со своим первым супругом телеведущая прожила десять лет, в итоге оставшись вдовой. В откровенном интервью Сябитова призналась, что свекровь обвинила её в смерти своего сына.

«Миша умер от инфаркта, а его мать кричала, что я в этом виновата. По её словам, я плохо ухаживала за Мишей и не нашла деньги на хорошего массажиста. Свекровь выгоняла меня с детьми из дома, писала заявления в милицию» – Роза Сябитова.

Роза Раифовна также откровенно рассказала о десяти годах безуспешных попыток завести детей. По признанию главной свахи, у неё был один аборт и двенадцать выкидышей. И только когда пара смирилась с невозможностью стать родителями, Сябитова забеременела.

К слову, второй брак телеведущей тоже нельзя назвать счастливым. Инструктора по фитнесу Юрия Андреева Роза встретила на телешоу «Давай поженимся!». Мужчина пришёл в качестве «жениха», остановив свой выбор не на одной из «невест», а на ведущей Сябитовой.

Супруги прожили в браке три года. Уже после расставания с Андреевым Роза Раифовна назвала его «готовым альфонсом» и рассказала о том, что Игорь поднимал на неё руку.

К слову, в настоящее время 60 – летняя Роза Раифовна готовится стать бабушкой. Не так давно дочь свахи Ксения рассекретила пол своего будущего малыша. Как выяснилось, они с мужем ждут девочку.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: