Роза Сябитова осудила Регину Тодоренко за чрезмерный трудоголизм

Главная российская сваха Роза Сябитова на днях высказалась о стремлении Регины Тодоренко совместить воспитание детей с работой.

Фото:

«Мамочка должна кружиться возле ребёночка 24/7. То газики, то животик. Именно поэтому был принят закон о декретном отпуске, которым не следует пренебрегать. Поэтому я удивляюсь стремлению Регины всё успеть – и с детьми провести время, и с мужем сняться в сериале, и на льду покататься» – написала Сябитова в личном блоге.

По мнению Розы Раифовны, неправильно пытаться сделать из себя «суперженщину – маму», ведь может пострадать здоровье. А здоровье молодой матери ещё понадобится, чтобы поднять на ноги детей.

Напомним, что в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова растут двое сыновей – трёхлетний Михаил и четырёхмесячный Мирослав. После рождения первого ребёнка, звезда «Орла и решки» практически не сидела в декрете. Немного позднее Регина посетовала на то, что не успела насладиться временем, проведённым с малышом, поскольку загрузила себя работой уже через несколько месяцев после родов.

Впрочем, в случае с Мирославом ситуация повторилась. Уже через два месяца после появления сына на свет, Тодоренко возобновила свою трудовую деятельность.

Стоит отметить, что Роза Раифовна в последние несколько месяцев тоже меняет пелёнки и не спит по ночам. А всё потому, что ведущая «Давай поженимся!» в середине лета впервые стала бабушкой!

Дочь Сябитовой Ксения призналась подписчикам в том, что материнство даётся ей с трудом. Молодая мама практически перестала спать и ухаживать за собой. Для того, чтобы облегчить жизнь наследницы, Роза Раифовна решила взять часть её обязанностей на себя.

Как призналась Ксения в личном блоге, она стала жить вахтовым методом – неделю дома с мужем, неделю у мамы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: