Ротару отказала Пугачёвой в женитьбе её сына на Орбакайте

Фото:

Как известно, отношения Аллы Пугачёвой и Софии Ротару всегда были непростыми. Но, как сообщил публицист Денис Сорокин в фильме «Ротару против Пугачёвой. Битва за Крым», однажды они могли стать родственницами.

«Ротару негативно отреагировала на перспективу женитьбы её единственного сына на дочери Пугачёвой. Звезда отнеслась к этой затее со скепсисом, поскольку видела в ней больше расчёта, нежели искренних чувств. Софии Михайловне хотелось, чтобы её наследник выбрал себе невесту сам» – Денис Сорокин.

По словам журналиста, эти слова стали для Примадонны большим ударом, ведь ей отказала главная соперница по сцене.

К слову, идея поженить Кристину Орбакайте и сына Ротару Руслана Евдокименко исходила от Аллы Борисовны. Примадонна как-то предположила, что неплохо было бы свести звёздных наследников. Этими мыслями она поделилась в Софиеё Михайловной, не ожидая услышать отказ.

Как отметил Сорокин, после этой беседы отношения двух знаменитостей стали ещё сложнее.

Напомним, что в настоящее время 73 – летняя Пугачёва проживает в Юрмале вместе с мужем Максимом Галкиным** и двумя детьми. На днях в сеть попали неожиданные фото Примадонны, неприятно удивившие её фанатов.

Дело было на концерте Интара Бусулиса, где Пугачёву засняли папарации. Эти фото без ретуши и применения фотошопа выявили истинный возраст Примадонны, шокировав некоторых фанатов.

Они поклонники отметили, что «возраст никого не щадит». По мнению других, «Примадонне следовало бы поменьше увлекаться фотошопом и принять уже свой возраст».

Что касается 74 – летней Ротару, то она в проживает в Киеве вместе с семьёй своего сына. Долгое время в сети ходили слухи о тяжёлом заболевании Софии Михайловны, которые, однако, опровергла её сестра Аурика. По утверждению родственницы, Ротару «вполне здорова, и проживёт ещё долго».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: