Российские звёзды проигнорировали церемонию прощания с Юрием Шатуновым

Фото:

Преждевременная кончина Юрия Шатунова шокировала не только простых россиян, но и его коллег по цеху, адресовавших родным артиста слова поддержки и участия в своих соц.сетях.
Несмотря на всеобщую скорбь, проститься с легендой 90 – х не явился никто из отечественных звёзд.

«Как отметил директор Шатунова Аркадий Кудряшов, только композитор Игорь Крутой и ведущий Андрей Малахов выразили свои соболезнования, прислав цветы на церемонию прощания. Также память звезды почтил певец Дима Билан» – портал «Пятый канал».

Из всех медийных персон оправдалась только Ксения Бородина, которая ранее выложила в соц.сети пост о своей скорби по поводу кончины певца . Телеведущая написала в микро-блоге, что не была лично знакома с Шатуновым, и только по этой причине не приехала на Троекуровское кладбище.

Стоит отметить, что, несмотря на отсутствие звёздных персон, церемония прощания с Шатуновым прошла среди обилия цветов и огромного количества почитателей его таланта. Один из поклонников прислал на панихиду грузовик, полный белых роз.  

К слову, прощание с легендой растянулось на два дня. Второй день панихиды было решено закрыть от посторонних, поскольку родные артиста, вернувшиеся из Германии, не хотят публичности и присутствия телекамер в траурном зале.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: