Российские звезды переходят в другую соцсеть из-за сбоев в Instagram

Российские звезды переходят в другую соцсеть из-за сбоев в Instagram

Фото:

Это решение может привести к потере миллионов рублей и большой доли аудитории

«Мои хорошие, Вы помните, что у меня еще есть страничка ВКонтакте? Кому удобно, то давайте общаться там», – Ольга Бузова.

На уходе из Instagram популярные звезды могут потерять миллионы рублей. Например, пост у Бузовой стоит около 700 тысяч рублей. Полина Гагарина публикует только за 600 тысяч, а Слава – 400 тысяч. В итоге ориентировочные убытки уже могут составить около 6-7 млн рублей в месяц.

Несмотря на это, российские звезды осваивают новую для себя социальную сеть – ВКонтакте. Как стало известно «Limonnews», на фоне сбоев в Instagram и рисков его замедления или блокировки, звезды решили перевести подписчиков на российские платформы. Самой популярной в данный момент оказалась «ВК».

Призывы подписаться на страницу во «ВКонтакте» появилась в историях Instagram Ольги Бузовой. К этому же призывают Павел Воля, Карина Кросс и Юлианна Караулова. По поводу телеграмма даже Павел Дуров недавно анонсировал возможные ограничения. Правда, немного позже опубликовал пост, в котором заявил о решении снять вероятную блокировку Telegram с повестки.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: