Российская телеведущая и певица Ольга Бузова опровергла слухи о беременности фото из Африки

На снимках она хвастается плоским животом после того, как ее раскритиковали за потерянную фигуру.
Ольгу Бузову раскритиковали за качество новой песни «Не буди во мне зверя»

Фото: buzova86 / instagram*

«История одного водопада», – Ольга Бузова, российская певица.

Подписчики Ольги Бузовой снова начали активно обсуждать беременность звезды в феврале 2023 года. Поводом для начала обсуждений стала одна из фотографий. На ней фанаты заметили округлившийся живот. Учитывая количество поклонников Бузовой, очередное глобальное обсуждение беременности певицы и телеведущей было только вопросом времени.

Но разговоры не успели еще разогреться должным образом, как Бузова опубликовала новые фотографии в купальнике. И на этих снимках у нее нет живота. Публикацию фотографий у водопада в Африке можно считать опровержением разговоров о беременности Бузовой.

Хотя среди подписчиков Ольги нашлись те, кто считает, что она просто втянула живот и перестала дышать для фотографии. Одновременно с таким аргументом появились противоположные заявления, что если живот получается втянуть, то ни о какой беременности речи идти не может. Вот когда даже это перестанет помогать, тогда можно ждать серьезных разговоров. А пока беременность Бузовой остается только слухами в фанатской среде.

Сами же фотографии по своему исполнению многим подписчикам певицы напомнили фотографии балерины Анастасии Волочковой. Причем многие сразу написали, что сначала, листая ленту социальной сети, подумали о Волочковой. Она любит выкладывать подобные снимки в купальниках у водоемов. И только когда присмотрелись, поняли, что на изображениях Ольга Бузова. Но при Волочкова обычно добавляет еще кадры со своим фирменным шпагатом, который неоднократно становился поводом для обсуждений физической формы.

Фото: buzova86

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: