Россияне обеспокоены психическим здоровьем Филиппа Киркорова

Фото:

Поп-король российской сцены Филипп Киркоров продолжает неприятно удивлять российскую общественность. Не так давно артист посетил США, обратив внимание на отношение американцев к христианской символике.

«Во время прогулки по улице Лос – Анджелеса певец наткнулся на стадион по скейтбордингу. Площадка, где скейтбордисты отрабатывали свои трюки, была выполнена в виде креста. Филиппа Бедросовича очень удивил этот факт. Своими впечатлениями от увиденного он даже поделился с подписчиками личного блога» – портал “Monavista.ru».

В этой публикации артист отметил, что в западных странах к христианской символике относятся гораздо проще. Совсем не так категорично, как в православной России.

Отметим, что пользователи сети крайне неоднозначно отнеслись к размышлениям Киркорова. Некоторые россияне предположили наличие у артиста психологического отклонения, раз уж он до сих пор не может отпустить и забыть недавний скандал.

Напомним, что весной текущего года Филипп Бедросович анонсировал новую концертную программу, приуроченную к его 55 – летнему юбилею. Декорации к одному из номеров неприятно удивили россиян и возмутили представителей РПЦ. Исполняя композицию «Мария Магдалена», певец взбирался на поваленный православный крест, внутри которого двигалась танцовщица.

Скандальный номер привёл к отмене концертов Киркорова в нескольких российских городах, а некоторые медийные персоны предложили отменить самого артиста в нашей стране. Для того, чтобы реабилитироваться в глазах российской общественности, Филипп Бедросович публично извинился перед всеми православными россиянами. Он также изменил декорации к песне «Мария Магдалена», убрав из номера христианский символ.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: