Роды в Дубае обошлись певице Ханне и её супругу Паше в 800 тысяч рублей

Названа была только стоимость одного приема без других процедур, которые надо было пройти.
Роды в Дубае обошлись певице Ханне и ее супругу Паше в 800 тысяч рублей

Фото:

«Еженедельный прием стоит примерно 700-1300 дирхам, это примерно 13-25 тысяч рублей», – Ханна, российская певица.

Российская певица Ханна осталась довольна родами в Дубай. Она родила девочку 9 февраля 2023 года и пока не рассказала, как назвала ребенка. Это главный вопрос теперь в социальных сетях от подписчиков. Многие не понимают, зачем звезды долго скрывают имя ребенка. Теперь имя дочери Ханны тоже стало тем, что удерживает внимание к ее социальным сетям.

Но еще один вопрос – сколько стоят роды в Дубае. Раскрывать все цифры певица не стала, но назвала стоимость приема. За каждое посещение врача она отдавала от 700 до 1,3 тысячи дирхам. По текущему курсу это от 13 до 25 тысяч рублей. Посещать врача надо было еженедельно. Это значит, что только на приемы врача за 40 недель Ханна потратила от 520 тысяч до 1 млн рублей.

А кроме еженедельного приема будущей матери приходится проходить дополнительные обследования и сдавать анализы. Все это оплачивается в дубайских клиниках отдельно и стоит крупных денег. Плюс оплачиваются сами роды. Как узнал «Стархит», за роды отдельно отдали еще 800 тысяч рублей.

В итоге родить ребенка в Дубай, если начинать с первых месяцев беременности, обойдется минимум в 1,3 млн рублей. А вероятно еще и дороже, потому что максимальная сумма ограничена только полнотой обследования. Плюс с этой сумме нужно добавить проживание. Это не только покупка или аренда жилья, но и питание, и другие бытовые вопросы. Значит, для будущей матери, которая хочет родить в дубайской клинике, надо иметь в запасе несколько миллионов рублей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: