Родные скончавшейся Русланы Писанки не могут с ней попрощаться

Фото:

Родственники украинской актрисы Русланы Писанки до сих пор не могут проводить её в последний путь. О том, когда состоится церемония прощания, рассказал её супруг Игорь Исаков.

«Пока не можем узнать окончательную дату траурной церемонии. Я знаю только, что она отложена до следующего воскресенья» – Игорь Исаков.

Он также отметил, что организовать прощальное мероприятие до сих пор не удаётся из-за бюрократических проволочек.

Напомним, что звезда сериала «Сваты» Руслана Писанка скончалась 19 июля от продолжительной болезни, которую она не смогла побороть. Звезда долгое время лечилась в немецкой клинике, при этом категорически отказываясь комментировать своё состояние.

По утверждению близких людей, Руслана была очень жизнерадостным человеком, и всегда отшучивалась, отвечая  на вопросы о своём здоровье. По этой причине известие о кончине Писанки стало настоящим шоком для её окружения.

Коллега артистки Лев Новожёнов предположил, что к такому печальному исходу могло привести экстремальное похудение Русланы. Известно, что артистка, склонная к полноте, долгое время сидела на строгой диете. В результате ей удалось скинуть сорок килограммов.

Станислав Садальский, близко знавший Писанку, в свою очередь вспомнил неудачное падение актрисы на одном из спектаклей. Тогда Руслана сильно повредила ногу и была вынуждена лечь под хирургический нож, чтобы избавиться от последствий травмы. Как отметил Садальский в своём микро-блоге, «это падение могло стать началом болезни или же её финальным аккордом».

Впрочем, истинную причину ухода из жизни актрисы озвучил ей супруг, Игорь Исаков. По словам вдовца, Руслана долгое время боролась с онкологией и была полна решимости победить болезнь. Вот только её иммунная система не смогла справиться с недугом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: