Родион Газманов предложил Ольге Бузовой поехать в свадебное путешествие

Фото:

Российский артист Родион Газманов активно ведёт свои соц.сети, в которых всё чаще упоминается имя Ольги Бузовой. На днях сын Олега Михайловича даже пригласил певицу в совместный отпуск по случаю бракосочетания.

«Да, невеста у меня прекрасная! И красавица, и трудоголик! Ну что, Оля! Когда поедем в свадебное путешествие?» – написал Родион в ответ на советы своих фанатов поближе познакомиться со знаменитой блондинкой.

Стоит отметить, что пользователи всемирной сети уже давно пытаются свести Бузову и Газманова-младшего. А всё благодаря мачехе Родиона, предложившей Оле «войти в их дружную семью».

Напомним, что год назад Бузова разошлась со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Разрыв проходил болезненно, и певица даже просила фанатов отписаться от Давы в соц.сетях. В тот непростой период исполнительницу решила поддержать Марина Газманова, посоветовав ей «присмотреться к холостому Родиону».

Газманов – младший не остался в стороне и написал шуточное стихотворение о ягодицах Бузовой, выложив его в сеть вместе с самой частью тела. Шутка Оле понравилась и, по слухам, подняла ей настроение.

Эта история, впрочем, не имела продолжения. Позднее Газманов – младший и вовсе заявил, что «уважает Ольгу, как артистку, но не видит её в качестве своей девушки».

Что касается самой артистки, то она не спешит комментировать периодические высказывания Газманова-младшего в свой адрес.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: