Родион Газманов отказался от женитьбы на Ольге Бузовой

Фото:

На днях стало известно, что певец Родион Газманов расстался со своей девушкой. Об этом исполнитель сообщил поклонникам в микро-блоге. Фанаты сразу предложили Родиону поближе познакомиться с Ольгой Бузовой, на что артист ответил отказом.

«Я бесконечно уважаю Ольгу за её работоспособность. Но дело в том, что она не в моём вкусе. Хотя я искренне ею восхищаюсь» – Родион Газманов.

Напомним, что чуть больше года назад Бузова рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Разрыв отношений проходил весьма болезненно для обоих, а Ольга даже попросила поклонников отписаться от Давы в соц.сетях.

Тогда Газманов – младший поддержал артистку сочувственным постом, а его мачеха Марина предложила Бузовой присмотреться к завидному холостяку Родиону.

Казалось, что сын Олега Михайловича действительно заинтересовался звездой. Он даже написал стихи о её ягодицах, выложив их в сеть вместе с фотографией этой части тела.

Но возможные отношения 36 – летней Бузовой и 40 – летнего Газманова – младшего не получили своего развития. Позднее Родион и вовсе открестился от своих чувств к певице, заявив, что «она не совсем в его вкусе».

Напомним, что Родион Газманов ни разу не был женат. По признанию артиста, однажды он даже приготовил обручальное кольцо, но так и не надел его на палец  своей возлюбленной.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: